Subasta 1173T, Lote # 91
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a)GARGANO
ITALIA, SIGLO XX
Bodegón con fruta
Óleo sobre tela
Con copia de semblanza del artista en la parte posterior
40 x 50 cm
b)LAJOS FUZESI
HUNGRÍA, 1931 - ?
Retrato de dama
Óleo sobre tela
Firmado
50 x 40 cm
Con etiqueta de importación de Hungría
Con copia de semblanza del artista
Detalles de conservación
Enmarcados
Piezas: 2
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |